Тема: Nintendo Wii
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 02:16   #647
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Он в общем-то и ломит цену только от того, что консоль прошитая и на ней можно пиратки запускать.
Было бы за что ломить. Эту консоль любой идиот у себя дома способен прошить за 5 минут. Что я и сделал, собственно. Трудность только одна - раздобыть сегодня SD карточку объемом 2гб или менее. Без нее, увы, никак.

Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Да, в управлении - что-то меня этот Виимоут и его отзывчивость разочаровали, хотя у меня версия уже была с motion+. Также в играх, где нужно было просто целиться с моута (те же RE Хроники или RE4) - где-то через 1-2 часа игры кисть уставала так, что хотелось этот моут выкинуть в окно и взять в руки обычный человеческий пад.
Подписываюсь. На консоли очень много крутых игр, но за навязывание везде и всюду этого ремоута хочется кого-нибудь придушить. Ладно бы им просто иногда трясти надо было, но нет. Им регулярно надо именно тыкать в экран. Тот же марио гэлакси - прекрасная игра, но как меня запарило всю игру одновременно и управлять персонажем, и елозить курсором по экрану, собирая стар биты - словами не передать. Руки и правда устают, много часов подряд так не поиграешь.

И еще кое-что. Я вместе с консолью купил классик контроллер. Не совершай той же ошибки, не покупай его. Он почти нигде не поддерживается. Даже в 2д платформерах. Вместо этого в того же донки конга или марио брос надо играть повернув ремоут горизонтально, и никак иначе.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 15.02.2018 в 02:26.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием