Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 14:34   #793
Игрок

Я тут неприятную штуку нашел. Никогда не жмите Continue после смерти. Был перед G4 - на счетчике 1:21. Пошел на него, помер, нажал Continue, стало 1:23:40. Загрузил сейв - 1:21. Как разработчики прозевали такой момент в игре, где спидранят даже те, кто ненавидит спидраны, я не знаю.

Короче, вот. Никакие гайды и спидраны не смотрел, не скипал канализацию, как говорят. Заметил одну фигню, что с ПП с увеличенным магазином боссы быстрее помирали, но чтобы забрать этот магазин, думаю, минуты 4 минимум надо. В этот раз я за ним не пошел, но боссы дольше убивались. Оптимизировал трату боезапаса и делал только патроны для ПП, перед G4 было около 550 штук. Многих из тех, кого раньше убивал в участке, не трогал, буквально нескольких только убил. По сути, и бесконечный пистолет не нужен. Теоретически реально на S+, но не буду. 3 сейва маловато мне, хотя все реально.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума