Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 19:06   #190
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ScorpBrutal Посмотреть сообщение
Тоже с этим рассадником проблема, в нем была куча накеров, убил их, пооткрывал сундуки (один из них дал сет на отличные шмотки школы медведя), а пещерка все равно остается активной. И тоже самое с уединенной хижиной
Скрытый текст:
где убил волколака
, тоже остается активной.
Там еще в глубине стоит тролль, убей его и засчитает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Ты на каком уровне играешь? Я на 3 сложности случайно наткнулся на него в лесу, пока он там что то делал и вызывал волков, забил меньше, чем за минуту, дпс тут решает) Так что подбери шмот на максимальный урон против него, успей убить, пока волки не набежат.

Sunw1sh, спасибо, я за эти квесты еще не принимался, хотел сначала все отметки на карте пооткрывать, но придется подождать.
Так я его за 1 игни убиваю, он падает и с него волки появляются, мож он заразный какой. Но они появляются в любом случае. Кроме как если я не убью лешего. Прошел уже этот момент тем, что отбежал от волков на довольно таки большое расстояние, чтобы суметь вызвать лошадь и потом просто обогнал их пак на обратном пути к дереву, полутал сундук и свалил к воде, где они уже отвязались.

Добавлено через 10 минут
Вообще все знаки вопроса в ничейных открыл, но не могу понять как попасть сюда:
Скрытый текст:

Там внизу есть пещерка, но двери в нее закрыты. На гору до самой вершины не залезть, есть подводная пещера с водопадом, но там есть место где Геральт отказывается на уступ лезть. По всей видимости я зашел с выхода из этой пещеры и обратно зайти туда не предусмотрено. Собственно все. Как дальше не понимаю.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 24.05.2015 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием