Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 22:42   #76
Welcome to my Life

Мой любимый момент фильма, когда все четыре черепахи пытались протиснуться в одно отверстие и застряли. И в это время (вы не поверите) Майки перданул на своих товарищей. Я так смеялся, так смеялся.

А если серьезно - лютое говно. Не рекомендую. Даже поклонникам черепах, коим я являюсь. Причем, как ни странно, но до выхода фильма я не был на стороне хейтеров, которым не нравился новый дизайн зеленых или тех, кто поливал фильм говном еще до его выхода.

Даже не знаю с чего начать. Сюжет - тупейший. Где-то на уровне последних Трансформеров или хуже. Я даже не хочу разюирать все подробно, потому что здесь писанины будет на несколько листов. Просто скажу, что такое схавать могут только дети. Шреддер абсолютно никакой. Ни как злодей, ни как персонаж. То, что сделали с ориджином черепах это вообще ни в какие ворота не лезет. Эйприл никакая, только открывает рот. Караи просто рандомный трупер с автоматом, а не дочь Шреддера. Сплинтер из мудрого наствника превратился в помятую крысу с садисткими наклонностями. Нет ничего в этом фильме, что заставило бы меня его пересмотреть. Нет интересных идей, нет духа приключения, нет банального здравого смысла.

Из всего фильма мне понравились лишь пару экшен сцен и несколько шуток. И то я их тут же забыл после просмотра. Радует только одно - я не потратил денег на билет, а заслуженно скачал это говно с торрента.

Жаль, что вторую часть снимают. Я только на одно надеюсь, что поменяют всех людей, которые отвечали за производство этой картины - лишь в этом случае может выйти что-то достойное.
Сold вне форума