Тема: Россия-2022
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2022, 22:06   #17
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Зачем и ради чего? Я пока наблюдаю и не могу понять ради чего. Уже лучше остановиться пока не поздно.
Ну допустим наши войска сейчас развернутся и вернутся на базы, как и силы ЛДНР, давай прикинем что будет дальше?) Вопли зелебобы в адрес запада что бы помогли и тот факт что мы ушли - тут же сыграют свою роль, начнут с новой силой накачивать Украину оружием и наемниками, причем в этом раз может быть на серьезных щах, а не списанные броневики полицейские и пачка джавелинов, никаких санкций с нас не снимут это 200% еще и новых подкинут. Укры вернутся на позиции пуще прежнего и начнут снова утюжить Донбасс. Другие разочаруются что мы на пол пути врубили обратную не доведя заявленные цели до завершения, т.е. по факту поддерживающие нас люди из мировой общественности так же разочаруются. та же Индия например, да и в глазах Китая это будет не ок, турки так вообще воспримут это как слабость, да и не только турки, много кто так это воспримет. Пусть лучше боятся, если все равно не уважают, история показывает что это хороший сдерживающий фактор. А те кто в теме зауважают еще больше. Амерам нельзя показывать какие-либо уступки, они тут же это воспринимают как слабость и точку давления, по другому они не мыслят.
Ну и как тебе такой расклад? Мне вот он не интересен. Мне интересно что бы всю эту наци верхушку киевскую повязали и судили показательным судом, трибуналом, желательно международным. Это будет куда полезнее и станет уроком всем окружающим. маленькие победоносные войнушки (как бы это цинично не звучало) всегда дают солидный профит в перспективе, в нашем случае это очищенная от нацисткой падали соседняя страна, ну или даже будущая часть нашей страны, как знать.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием