Тема: OUTRIDERS
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2021, 16:17   #65
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
а как в игре с оптимизацией и производительностью?
Сперва было печально. Потом я поставил последние дрова и стало лучше. Например, в кат сценах просто так дропы были с 60 до 15. Сейчас этого нет. В целом оптимизация нормальная, но жалоб пока хватает. Например, они не завезли нормальной оптимизации на топовые карты, вроде 3080 - люди жалуются. С другой стороны, у меня 1050ti и я на средних в 60 фпс спокойно играю в разрешении 1920х1080. Надо тесты смотреть, потому что по отзывам всё очень индивидуально.

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
А щас вообще не работает(
Опять что ли? Вчера делали глобальный перезапуск серверов, несколько часов ничего не работало. Прошло буквально 5 часов и сервера снова легли. Задолбали. Все их игры впредь - только через торрент. Эта жалкая конторка вообще денег не заслуживает за такое отношение к игрокам.

Добавлено через 42 минуты
Кстати, насчет продолжительности. Почти 20 часов в игре и такое ощущение, что прошёл около половины сюжетки только, даже меньше. Я, конечно, все квесты делаю, но 6 часов - это какой-то спидран на самой лёгкой сложности, а не прохождение игры.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 03.04.2021 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием