Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 05:58   #33
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Можно ли как-нибудь в игре полное древо технологий глянуть?
В игре нет, да и в интернете пока только спискоту видел.
Да и смысл? У тебя есть пул доступных для изучения технологий из которых тебе насыпает несколько случайных на выбор. Плюс они постепенно дополняются процедурно-генерируемыми, как я понял.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Интересуют способы примирения с местным населением захваченных у других держав планет.
Мне помогала постройка арены, указ на промывку мозгов и указ на пропаганду. В итоге население становилось достаточно счастливым, что бы спокойно дожить до момента примирения с захватом. А ну еще ксенофильские политики, типа разрешений выходить на руководящие должности и всё такое. Ну если совсем плохо то подкупал ячейки за влияние/энергию.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Методика уничтожения инопланетян-ботов по одному, как я понимаю проста даже при игре без альянса: нагибаешь ближайшего с захватом планет, выжидаешь, пока окружающие прекратят буггуртить по этому поводу, и повторяешь со следующим соседом...
Если бы все так просто получалось.
Во-первых есть в игре несколько ивентов с довольно крутыми инвейдерами, которые могут неплохо крови пустить.
Во-вторых есть стагнирующие империи, которые впереди галактики всей по развитию и армии. Одни за мир во всем мире и особо наглых захватчиков могут силой замирить, другие даром что угасающие, но агрессивные.
А, ну и у меня боты как правило либо выстраиваются в цепочки вассальных обязанностей либо объединяются в альянсы. Так что не могу сказать, что прямо таки всегда удается вытащить на бой слабейшего бота без поддержки.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием