Тема: ELEX
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 18:15   #128
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Прошел
Текст тут просто ужасный, сюжет, побочки. Позабавило еще как "концовки" завязаны на уровне эмоций. Притом различий в диалогах вообще как-то и нет. Я их конечно листал, но навскидку сказал гибрид мне одно и тоже, все три раза приводили к сражению с главгадом.
Иногда бывает так что ты протыкаешь все варианты диалогов и на 3 или 4 варианте чел говорит "да я тебе уже все это сказал". И правда ведь сказал. Слишком много лишней и абсолютно ненужной информации. Через какое-то время даже нужная становится неинтересна из-за этого.
Главным плюсом в игре для меня был тот факт что многих мобов нужно игнорировать и не влезать в драку с большинством. В игре отличное "чувство прогрессии". Есть к чему стремится, скиллы интересно качать. Потому я ее не бросил еще в самом начале. В общем-то в готиках примерно тоже самое и было. Я уже слабо помню. На этом и выезжает.
Элекс все же плоховат. Просто будь тут текст получше - элекс мог бы быть средним. Если учесть еще и дерьмовую боевку, дерьмовые анимации, то такие значимые минусы сильно перевешивают плюсы.
Ризены, кстати, лучше.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием