Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 10:42   #59
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Проходил Symphony of the Night раз 5. Считаю её отличнейшей игрой. Раз в 1,2 года у меня возникает по ней ностальгия, и я беру пыльный диск с полки... Можно ли как-нибудь в ней сложность менять, а то уже на 20 лвлах можно игру в 2-ух измерениях на 200% пройти? Кто-нибудь доходил до 99 лвла?

Помню, в далёком детстве проходил эту игру в 2-ух измерениях, потом соньку продали. Через лет 5 совершенно случайно увидел эту игру у друга на PS one, игра другу не нравилась, поэтому он не задумываясь отдал её мне. И далее проходил я её на PS2. Однако я долго не мог понять, как я раньше входил во второе измерение (японская версия виновата), долго я искал варианты в битве с Бельмонтом, в итоге поступил так: вычислил примерно время его сдыхания, поставил на кружок телепорт в магаз, убил босса, и пока тот летел телепортировался в магаз, потом возвращался и вуаля), прибегает Мария и отправляет меня в другое измерение (если я убивал его в прыжке, то телепорт не успевал срабатывать до титров, забавно). Только на пятом прохождении я смог найти зелёные очки и убить шарик возле Бельмонта...

Играл в Lament of Innocence часов 5... Вообще шлак какой-то... Такое ощущение, что раньше это были 2D локации, а потом их просто взяли и переделали в 3D... Очень неоригинальная и скучная игра, пытающаяся быть похожей на DMC. Curse of Darkness судя по всему такой же....

А есть какая-нибудь из кастл, похожая на SotN? Старые сеговские мне не очень нрава, а с серией в целом не очень знаком.

ЗЫ Может кто-нибудь дать ссылку на SotN в ЛС хотя бы на англ версию(PS), а то у меня тока японка?

Последний раз редактировалось Cratos; 17.01.2011 в 11:06.
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием