Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 19:39   #1978
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Этим не возмешь, вопрос почему он с тобой так откровенничает а вообщем никто не знает?
Может быть потому что это порядочный человек, который отвечает на письма фанатов и находит время на переписку с ними? У меня нет оснований не доверять его словам о том, что он лично изъявил желание писать к C&C4 саундтрек, а его ЕА мягко послала в лес.

К слову, этим только тебя не возьмёшь, думаю остальным таковых доказательств достаточно. Одного постера, присланного из Вегаса уже достаточно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
И второе, у ЕА огромный список отличных игр, от МЕ2 до ДрагонЕдж ориджинс, кто бы говорил что они клепают игры, игры качественные и приятные. Я уже молчу про игры которые выйдут, EA вышла\отдала флаг лидера плохого издателя, сейчас многие замечают, он журналов до аналитиков что это Activision. То что CNC4 стала такой тут не совсем вина ЕА, да и по одной CNC 4 не стоит говорить о целой другой линейки игр издателя.
МЕ и Драгон Эйдж делает Биовар, которую ЕА купил. Внутренние же студии ЕА (Redwood Shores, EA Los Angeles, закрытая EA Pandemic и т.д.) делают исключительно всякий ширпотреб типа Симсов, Годфатзеров, Властелин Колец: Завоевание и ЦыЦ.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 22.02.2010 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™