Тема: Team Fortress 2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 14:30   #53
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
ZSt, Во первых речь идет не о Грумше, во вторых, ситуации в которых док будет переключатся на других игроков есть, но их мало, а именно: подхил раненных в условиях полной безопасности дока и меня (условно говоря если мы стоим на вражеской базе, и нам на голову вот вот свалится пол команды, и тут прибегает какой-нить бравый вояка с 70% хп и начинает истошно орать "медик", никакого хила в такой ситуации он не получит), тушение, оверхил по ситуации (их много, все описывать не буду), ну и etc, вообще, на будущее, старайтесь как можно лучше обеспечить удобство работы дока. Надо понимать одно, что любой момент когда док переключается на подхил кого либо делает оффенсив класс уязвимым, и это не редко, а если быть точным - часто, приводит к его гибели (если не сыгран и очень уж любит лечить, мне попадались люди которые оставляли меня без хила буквально под пулями). Такие игроки команде не нужны даром, так что дока, я все таки хочу взять того, с которым я уже сыгран, и который играет именно за этот класс (помним о сути турнира). А по поводу Грумша, я могу согласится с претензией, что свои побочные функции он не выполнял, да, это печально, но играет он очень умело, и убить его очень сложно.

По поводу списка, Тедикуса как пироса из него можно исключать по двум причинам, во первых, умение отражать ракеты - не весь функционал который должен уметь выполнять пирос, сегодня будет тестить их более детально ну и во вторых, как верно подметил JAINEK, играть он за него не хочет, его основной класс - инжинер, но сейчас у него проблемы с компом (сегодня - завтра должен решить) и мы потестим его нормально, правда я пока еще не придумал как именно будем тестить инжей, но, думаю, разберемся.

А по поводу ZSt как Хэвика, ну, пока по крайней мере все равно другой кандидатуры на эту роль нету, но проверять хевиков все равно будем. Я посижу сегодня в спектрах, посмотрю как ты играешь сначала без дока, потом с доком.
__________________
VP of Add More Awesome!

Последний раз редактировалось Нортим; 11.08.2010 в 14:36.
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием