Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 21:22   #21
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Телефон - HTC One X


Критерии выбора - на момент приобретения у меня уже был HTC Desire HD. Он отлично зарекомендовал себя, как надежный, стабильный в работе. Конечно же, не последнюю роль сыграло мое предпочтение HTC Sense, хотя версия 3.0 и слегка разочаровала меня, но все же она оставалась лучшей, нежели TouchWiz и пр. Да и просто хотелось HTC-телефон. Тем более, что я был в Европе и мог взять его заведомо дешевле (18 тысяч рублей).

Достоинства - Прекрасный 4.7" экран с HD-разрешением, мощный 4-ядерный процессор, который показывает просто фантастическую картинку в играх, заточенных специально под Tegra 3. Из размеров дисплея вытекает - удобный веб-серфинг, чтение новостей, статей и книг, просмотр видео и фильмов. Также в плюсе - современный дизайн, добротная сборка без люфтов и зазоров, а также довольно низкая цена "серых" аппаратов или при покупке за рубежом

Недостатки - Высокая стоимость у официальных ритейлеров, низкая живучесть от аккумулятора, несъемная батарея, стандарт Micro-SIM (в случае, если аккум сядет, Вы не сможете переставить симку в другой телефон и позвонить), отсутствие слота SD-карты (хотя 32 ГБ памяти+ 25 ГБ на 2 года в Dropbox достойная замена), мелкие недоработки в ПО камеры
Оценка - Прекрасный флагман 2012 года, который составит достойную конкуренцию Galaxy SIII и прочим. Рекомендовал бы всем любителям марки HTC,как достойную замену Sensation,Desire HD и прочим экс-флагманам компании. 9/10
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием