Тема: Hard Sport
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 11:35   #24
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Killj Посмотреть сообщение
Play, позвольте поинтересоваться, а зачарена ли у вас бицуха?
Это не ко мне вопрос, я отвечаю за футбол, спроси у Модема, Макса или Антистатика, а ещё лучше иди в тему по ББ.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Что-то как-то вы совсем никак. Ни стилем, ни составом... Не знаю чего вы там наработали, но на клан не тянете. Впрочем, это только моё мнение
Слушай, без обид конечно, но я тебя в Спорте отродясь не видывал, какое у тебя может быть мнение о нашем составе и нашей работе.
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
И нужен крепкий состав клана, который не развалится при первых же неудачах внутриклановой работы.
Опять же, что ты можешь сказать о составе? Конкретно этот состав уже окола года работает в составе группы и для спортивного раздела сделал довольно много и крепче него не будет, команда не с пол-пинка собиралась, мы уже давно работаем вместе.

Насчёт стилистики, вы во многом правы, но просто у нас рисовать никто толком не умеет, но не в этом же суть, правда?

Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Расскажите, как это будет? Планы?
Приобщение ведётся в основном за счёт грамотного оформления спорттредов, чтобы начинающему удобно было ориентироваться и получать нужную для себя информацию, а так же за счёт развлекательных мероприятий, под нашей эгидой проводится серия футбольных викторин, так же планируются общеспортивные развлекательные мероприятия, проводятся турниры и конкурсы по спортивным симуляторам. Ну конечно никто не будет бегать по игровым разделам и всех агитировать заниматься спортом, кто сидит день и ночь на каком-нибудь варике, тому явно спорт побоку и его ничем не завлечёшь, работа в основном направлена на целевую аудиторию, если например новичок заходит в раздел Спорт, мы хотим чтобы ему там было удобно и интересно и он остался бы с нами надолго.
Повышение спортивных результатов форумчан планируется достигать за счёт грамотных советов и ответов на интересующие вопросы в соответствующих темах, как вы могли заметить у нас есть такие темы как: выбор спортивного инвентаря, питание, подбор курса упражнений и пр., в которых мы по мере возможностей отвечаем на вопросы и помогаем советами.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ