Тема: Battlefield 2042
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2022, 09:34   #358
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,050
Репутация: 534 [+/-]
Новое дно опять пробито. Разработчики только что выключили еженедельные задания в игре всвязи в миротворчекой операцией России на Украине.

https://mp1st.com/news/battlefield-2...ting-next-week

Вот же черти, мне осталось буквально несколько убийств из пулемёта до скина на вертолёт и задание исчезло из меню игры и скин так и не был открыт. Я сначала подумал они на меня санкции наложили, так как я русский и лишили меня еженедельного задания, а тут, походу, они всем их выключили. Причём они даже не раздали этот скин просто так, кто успел открыть, тот и съел.

Почему бы им тогда вообще не выключить всю игру раз такое дело? Тут же всё, как на Украине. Почему они только задания выключили? Почему они показывали этот кринжовый трейлер и сделали игру с ликующими радущимися войне хипстерами, а когда дошло дело до конфликта в реале они стухли? Двойные стандарты, хотят усидеть на двух стульях сразу, и рыбку съесть и в лодку сесть, прямо, как Украина.

Было бы гораздо лучше, если бы этот конфликт их заставил не портить жизнь игрокам, а выкинуть из этой игры этих кринжовых специалистов, ввести нормальные классы со стандартными скинами для всех бойцов для каждой из сторон и убрать весь этот кринж из игры.

А тем временем в Киеве по представлениям разработчиков происходит это https://youtu.be/iCSONJw72sE

Ну, теперь у разработчиков полный кардбланш на то, чтобы не выпускать никаких дополнений, обновлений и патчей к игре в ближайшие несколько лет - ведь это такое "кощунство" поддерживать игру про войну всвязи с событиями на Украине. Я уверен разработчики сейчас рады, что выпустили игру недоделанной раньше времени, а то, подожди они ещё немного, выпускать игру про войну после событий на Украине было бы опять же "кощунством" и их могли бы не понять. Короче, Дайс очень вовремя дропнула этот кусок кода, деньги с продаж они свои урвали, в игре осталось два с половиной калеки, на Украине конфликт, на игру можно смело забить. Теперь можно даже таблицу счёта с фрагами не доделывать и не выпускать, "там же на Украине люди гибнут".
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 26.02.2022 в 10:42.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием