Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2006, 23:16   #4
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Беспредельщик
(Сейчас я сошлюсь на события не первой свежести)
Как мы все знаем, обе "Чеченские компании унесли немало жизней наших парней. Они боролись с режимом А. Кадырова. И они сложили за это свои жизни. И что же?.. Они умерли напрасно?! А. Кадыров погиб при терракте... И что же?! Путин (за это я его люто ненавижу) делает эту мразь, этого сукина сына, этого террориста... Героем России. Скажите, как после этого кто-то может уважать Россию, как державу, когда мы прогибаемся перед народом ОДНОЙ собственной республики?!
И ведь война не закончилась. В Чечне всё ещё гибнут люди. Терроризм расползся по России, как эпидемия, прямиком из этой проклятой республики. Чечня считается опаснейшим местом планеты. Доколе это будет продолжаться?..
Ваше мнение.
Я уже не раз отмечал, что политика не имеет эмоций, "политика - грязное дело". Да, с позиций справедливости возвышение Кадырова - акт вандализма, но с позиций политической науки - это высший акт дипломатии. Путин сделал из своего бывшего врага самого преданного друга (у кавказских народов есть одна особенность - они максималисты: либо люто ненавидят, либо преданы всей душой) возвеличив его. Он превратил войну между Россией и Ичкерией в войну между одними кланами Чечни и другими, тем самым снизив потери наших солдат. Он превратил гражданскую войну в "спецоперацию". Путин, руководствуясь известным принципом "враг моего врага - мой друг", смог навести в Чечне хоть какой-то порядок: ваххабиты загнаны в ущелья, города восстанавливаются, наши бойцы не погибают в тех количествах, в которых гибли во время войны (а теперь русские из области выводятся и их место занимают местные омоновцы!), в Чечню вбуханы огромные деньги, да, большая часть разворована, но кое-что дошло и до населения; беженцы возвращаются в родные места... Если это не победа, то во всяком случае, это гораздо лучше, чем было до...
То, что Рамзан Кадыров предан Путину, как его собака Кони, еще больше вселяет надежду в успешность восстановления Чечни.

Важное замечание: когда война перерастает в теракты, это означает, что война проиграна, т.к. теракт - это оружие слабых!!!!
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Ответить с цитированием