Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 18:49   #43
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Чудо, а не аниме. И что ж я так поздно спохватилась... Наверное, официальное описание отпугивало. Давно уже пора научиться не верить описаниям, а верить комментариям смотревших.

Цитата:
Сообщение от lord saren Посмотреть сообщение
Думаю тем кто не в восторге более от блича и наруты просто спасены гинтамой.
Это про меня. "Наруто" и "Блич" - отнюдь не мои любимые сериалы. Я вообще больше люблю драмы, боевиками не интересуюсь и не люблю их. Но хотелось чего-нибудь длинного. "Гинтама" оказалась прорывом. Должно быть, отчасти именно из-за моей нелюбви к боевикам. Это не боевик, это пародия на боевик. На первый взгляд - такая же муть, чушь, тупой юмор и полная бестолковщина. На второй... просто удивительная вещь. И далеко не бессмысленная. Правда, тем, кто смотрел мало аниме, вряд ли будет понятен многий юмор. Но после "Наруто" и "Блича" смотрится просто на ура.
Главный герой просто великолепен. И, по-моему, это первый раз, когда я говорю такое о каком-либо главном герое аниме. Обычно мне нравится какой-нибудь второстепенный, потому что главный бывает слишком крут и положителен (даже если сам он злодей), а такие симпатий у меня не вызывают. Но Гинтоки просто чудо как хорош со всем этим своим бредом, с коктейлем идиотизма и преданности, пофигизма и честности, тупости и серьёзности...
Остальные персонажи... тоже все хороши. Покажите мне в "Гинтаме" хоть одного вменяемого человека! Таких нет. И это придаёт особое очарование. Здесь всё настолько дико и абсурдно, что мир получается очень цельный.
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™ Ответить с цитированием