Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 14:58   #33
Игрок
 
Аватар для Cool J
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 676
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dvdv Посмотреть сообщение
Не хочу здесь смуту наводить ,не могу найти сайт,где днём читал,написано было следующее ,почти дословно-движок фростбит будет доступен на икс бокс и пс 4,на пк только в след году,как то так.
Ну может там хотели сказать что типо на боксе и плойке будет в этом году в 17 новый движок, а на ПК он будет только с 18 версии фифы ? Но я думаю это бред должны сразу сделать ! В твиттере написано что будет на всех платформах

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dvdv Посмотреть сообщение
У самого пк и брать пс или бокс не планирую ,ну не могу найти ,где читал,когда нужно ,как правило и не найти)Опять Делюкс свои впаривают за 3400.Я в этих еженедельных паках поймал самого дорогого игрока за 3000 монет))И это за 9 месяцев
Я поймал со старта фифы информа квиксельного из 1 команды недели продал его за 30 касарей, потом на следующей неделе мне выпал Старридж продал его за 70 касарей, через 2 недели выпал Лам продал его касарей за 80 с чем то не помню точно. Больше не чего до конца паков за издание не падало хорошего, но я доволен что купил издание за 2499 которое было на 500 рублей дороже стандартной версии я получил 200 к монет на старте

Последний раз редактировалось Cool J; 09.06.2016 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Cool J вне форума  
Ответить с цитированием