Тема: Улица
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 14:16   #18
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Приведу пример из своей жизни. Лично я себя считаю маменькиным сынком. Последние два года начал менять себя, с переменным успехом. Помаленьку выхожу на улицу, гулять. Но не переношу шумные компании с пивом и девочками, которые по вечерам встречаются повсеместно. Меня просто тошнит от такого "общения". Я люблю погулять с друзьями вдвоем - втроем , побродить по парку, поговорить. Во время движения всегда говорить проще. Но вот с девушками у меня, в отличии от "уличных" друзей, есть проблемы. Скованное общение, в отличие от тех, кто проводил вечера в детстве на улице. Мне еще есть куда развиваться. Но свой вариант я считаю не таким уж плохим. Я просто осваиваю новую так сказать "социальную область", с полным самоконтролем, которого не было у меня в 14 лет. Если бы я наоборот, после улицы приобщался к дому, думаю, было бы сложнее... А вот моя сестра выросла на улице. Постоянно общалась с одноклассниками и друзьями, дома только делала уроки, с нами общалась мало. Сейчас у нее куча друзей, лучшая студентка универа, самостоятельная, работает. Улица привила ей энергичность, настойчивость, умение обшаться, очень важные элементы в повседневной жизни... Смотря на нее, понимаешь, что улица не так плоха...
CepbIu вне форума