Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 03:07   #12185
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Я не знаю, где там слабая техчасть.
Игра 2007 года, даже по меркам 2007 года она выглядела устаревшей, что неудивительно, потому что в ней уже на релизе был устаревший движок (аурора от первого невервинтера). Дизайнеры и художники проделали там невероятную работу и выжали из древнего двигла невозможное, но все равно возраст давал о себе знать. Те же постоянные загрузки перед входом в каждую избу, одинаковые модельки неписей, бедные анимации, полное отсутствие режиссуры в диалогах и кат-сценах. Просто вспомни, что в 2007 вышли анчартед, масс эффект, гирзы, биошок и прости господи крайзис, и сравни их техническое исполнение. Ведьмак совершенно очевидно устарел технически лет на пять, да еще и на релизе был практически неиграбельным с тонной багов. И все это не отменяет того факта, что его создатели за три копейки и на древних технологиях создали великолепную игру. Надеюсь когда-нибудь (когда разрабы вернутся к франшизе) на полноценный ремейк по уровню исполнения как второй резидент. С полным сохранением игровых механик разумеется.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 15.12.2019 в 03:10.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием