Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 07:52   #21
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Брутал Посмотреть сообщение
Ммо не тот жанр, у них нет времени куда то там заходить и постить.
Ну я лично играю/играл во многие ммо, у меня на форуме игромании уже ранг гейммастер и еще на гохе медаль второй степени и это не считая всех других игровых форумов, в том числе ммо. Но с твоей точки зрения у меня нет времени куда то заходить и постить, согласен с тобой

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Mr J0ker, Полна сеть их, и это я ещё не учитываю платные, из которых я только в l4d и contagion играю. Но все они (кроме contagion, она прям звезда во мраке) сводятся к унылым командным побоищам, которые за последние лет 15 уже попросту задрали. Поэтому я и жду Evolve прежде всего.
Из нормальных ток тф2 видел, лефту нахаляву давали, 1 раз зашел и вышел. Payday 2 жуткое уныние с их картами, которые больше 3х дней и разнообразнее очередного склада сделать увы не могут. Миссия про спасение хокстона это просто издевательство над игроками, кто проходил поймет. Моба игры для школьников. А во что еще больше играть то?

Эвольве кстати поиграл, баланса 0, на первых порах монстр нагибает, как только люди получают апгрейд, то у монстра нет шансов и карты как в калде узкие, порой большую часть времени я не охочусь, а ищу место для эволюции, ибо карта мелкая и вечно находят.

Так что определенно если тф3 не подоспеет придется в это играть, так как альтернатив нету/устарели. Другое дело что это полнейшая копирка тф2/firefall/global agenda/warframe, но это ж близзард, фанаты будут утверждать что все из игр студии взято и фиг че докажешь)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 10.11.2014 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием