Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 16:17   #21
Игрок
 
Аватар для Novurdim

 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Paradise City
Сообщений: 578
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Ты можешь ответить на вопрос который я задал?
Нет, потому что твой вопрос не имеет смысла и на него нет правильного ответа. Надо отталкиваться от содержания, а не формы.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Твое нежелание отвечать на простые вопросы показывает неспособность логически обосновать свою позицию, сводя геймдизайн и игровую механику и литературные традиции к "вкусовщине". Итак.
Я логически расписывал тебе и про геймдизайн, и про игровую механику. Не мои проблемы, если ты решил этого не замечать. А на любые традиции уже ты наплевал, сводя все лишь к своему мнению. Отчитываться перед тобой о понятиях, которые ты сам не хочешь представить, я тоже не собираюсь. Не согласен - обосновывай, а не требуй дополнительных ответов от собеседника, я тебе не ученик. Путаница же происходит не из-за того, что я посмел не отчитаться перед тобой о понятии "архетип", а кое-кто сначала настаивал, что архетип=жанр, а потом стал говорить совершенно противоположное. В такой ситуации именно ты должен доказывать, что понимаешь значение слов, ибо доверие к словам уже подорвано. А "вкусовщина" это твоя позиция "незавершенная в одной игре история это объективно плохо". С этим я не согласен и уже сто раз объяснил почему.
__________________
There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark (Pink Floyd "Eclipse")
MAL

Последний раз редактировалось Novurdim; 17.05.2014 в 16:36.
Novurdim вне форума  
Ответить с цитированием