Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2020, 02:53   #1045
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Пока всё на редкость неплохо. Я вот полтора часика поиграл, всё нравится. Поставил макс сложность, отрубил весь интерфейс, чтобы прямо погрузиться в выживач.

Должен заметить, что Сони и Дракман максимально постарались сделать так, чтобы игру и их ненавидели. Просто потому, что куча вещей, которые я вижу, вообще не так в игре выглядят, как их показывали в трейлерах. Во-первых, Эбби. Та самая культуристка, которую многие невзлюбили. Кому как как, конечно, но по мне так её сделали очень красивой. И вообще это очень живой персонаж, мне она прям сразу сильно понравилась. Во-вторых, Дина. Да, ванильный герой, но она милая. Общаясь с такой, сразу хочется лесбиянкой. То есть она вообще не раздражает и вызывает исключительно симпатию. Пока про сюжет нечего сказать, его ещё и нет по сути. Так, первые впечатления.

Скрытый текст:
Что смотрится натянуто - конфликт Джоэла и Элли. Поведение Элли с Диной. Вообще деревянность Элли можно было бы как-то объяснить, если бы она вообще до этого не состояла в лесбо отношениях. Но она состояла. Потому её ужимки выглядят глупо, да. Её обидка на Джоэла тем более выглядит глупо. Ну просто потому, что прошло столько лет, а проблема не стоит такого, чтобы дуться.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием