Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 20:29   #86
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Игра промотируется Сони (в отличие от первой части).
Уже анонсировали какой-то временный эксклюзивный контент для PS4 и в самом трейлере использовались футажи с PS4.
Рокстар понравилось сотрудничество с Сони и они рады объявить, что RDR2 будет также промотироваться совместно.

Владельцы PS4 сейчас должны бросать чепчики в воздух. Говноверсию мы точно не получим, как это было с первой частью на PS3. Версия игры для промоушена всегда приоритетна.
Поэтому, например, Юнити (промотировался Майками) работал отлично на хуане и плохо на PS4. Ну и куча других примеров из индустрии.
Речь не о том, что хуан-версия будет плохая, а о том, что говна на пс4 точно теперь не будет. Я к этому, если что.
и к чему ты это написал? в следующем году скорпио выйдет, который мощнее про. там графон и завезут. уверен, что версии для хуана и пс4 будут идентичные.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием