Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 13:25   #87
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
Да вы, дядьки, вместо того, чтобы просто объяснить, людям, которые чего-то не понимают, начинаете устраивать писькомерство или как-то принизить ум или достоинство человека, который здесь пишет (тем более в таком топике-то)

Вроде все здесь просто общаются и пишут о том, о чём знают, а не письками меряются. Не согласен с мнением, так подскажи, почему надо из этого устраивать какую-то дебильную комедию? Почему я встречаю это только на этом форуме, причём не только в автоветке. Здесь что, повышенная концентрация дебилов чтоли, не понимаю, или дедков, которых жизнь, жена или дети в конец задолбали, что не на ком выплеснуть злость, обиду? Приходишь за советом, так кроме как хаха со смачным плевком в тебя ничего не видишь.

Взрослые дядьки, такие умные, да хрен ли вы здесь забыли тогда, гении епта, как без вас таких умов мир ещё не сошёл с ума...

Противно с вами такими общаться, нормальный, адекватный человек не будет усмехаться, а проигнорирует или объяснит если есть на то желание. По-крайней мере это будет выглядеть нормально, а тут я вижу один негатив. Больше не буду на сообщения вас двоих отвечать, идиоты старые)
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием