Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 06:09   #2657
Новичок
 
Аватар для Agchtungs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Auckland, NZ
Сообщений: 80
Репутация: 86 [+/-]
Доброй ночи всем!
Пройдя пролог получил хорошие впечатления.
Сам лично ни с какими проблемами не столкнулся при установке игры, единственное - долговато скачивался первый патч. На счёт багов, мною замечен лишь баг при игре в кости: после перебрасывания костей, когда наступает очередь противника, игра зависает... всё, больше ничего критичного замечено не было. Оптимизация на уровне, длинная лишь первая загрузка при общей загрузке игры, затем очень быстро загружается сейвы, примерно 5-6 с. Играть интересно сюжет интригует, диалоги красиво построены, боёвка очень нравится, большую роль играет тактика, а главное, для меня, это "тот самый ведьмак". Сложность приемлемая, скорее самое сложное это привыкнуть к боёвке, но даже немного осмыслив её потенциал сделал поспешный вывод, что она меня всем устраивает, даже больше чем я ожидал. Оптимизация отличная, между минимальными настройками (45 fps) и максимальными (40 fps) на моей машине лишь 5 fps разницы, не включая "запредельное качество", при включении которого fps падает до 25, а визуальной разницы как кот наплакал.
Минусы есть: чёрные полосы, мелкий шрифт и необъяснимо широко открывающийся рот при разговорах.
__________________
Наши души не согнули, наша гордость на коне,
Зёрна превратились в пули на раскаленной земле.
Кисти стали кулаками, нет усталости ногам...
На кого похожи стали? На того, кто строит храм...


I just like the live...

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 17.05.2011 в 15:44.
Agchtungs вне форума  
Ответить с цитированием