Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 15:05   #142
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Самое муторное у вождя, это сверху лучники лупят, мешают хилится...
Цитата:
Немезиде очень не хватает хотя бы пары десятков орков с бэкстори.
Это действительно не хватает...
Хотя иногда выдает эпичные стори с каким-нибудь орком.
Одного так капитана пару раз завалил. Потом дали способность контроля над капитанами и пошел захватывать крепость. Перешел на другую локацию, сижу в засаде, и тут появляется снова этот капитан, сказал, что "пройдет тысячу миль, чтобы расправится с рейджером". Ну он меня победил, но не добил, а унизил и свалил.
Начал ему мстить. Нашел его, победил и тоже унизил.
Нашел еще раз его. Снова унизил. И еще раз потом унизил. Короче стал совсем хилым левелом.
И вот мочу я вождя-охранника, и выбегает этот хрен снова. И типа он окончательно сошел с ума от моих унижений и из слов начал все время говорить "Мясо! Мясо! Мясо!" Вождя я завалил, но хелсов оставалось мало и этот мелкий хрен меня добил. Повысился на хренову кучу левелов, и сразу же этот капитан напал на вождя крепости, убил его и сам стал хозяином крепости. Я аж прихренел от этого чела.
Отштурмовал крепость и в конце с этим орком дерусь. Эпичная была битва. Я его все же добил и отрезал ему обе руки.
Но через некоторое время он снова появился в засаде, с новыми руками. Ну в дуэли располовинил его. Вроде теперь окончательно этот орк помер. Но я его надолго запомню.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием