Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 10:35   #96
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MontiPaiton Посмотреть сообщение
А так не сильно всё отошло от первоначального формата серий.
Даже коронную фразу не забывают каждый раз в конце использовать. %)
Цитата:
Сообщение от MontiPaiton Посмотреть сообщение
Потому что со Скуби-Ду я мало пересекался в своё время. Да, и не нравились особенно его похождения, а сейчас тратить на него нет ни времени, ни желания. Хотя думаю поток некоторых ностальгических чувств могут свершить чудеса. Но этот сериал пожалуй надо досмотреть до конца.
Я могу сказать только о классической серии - сейчас она смотрится совершенно архаично, персонажи там картонны до невообразимости, а юмор совсем простенький. И да, они ещё более линейные. И да, там есть печально известный Скрэппи-Ду, который бесил адово и над которым в "Mystery Incorporated" чутка постебались. Это как будто другой сериал с другими персонажами, настолько велика разница. У старой версии есть свой шарм, конечно же, но сейчас с ним можно знакомиться только из академеческих интересов. Полнометражные фильмы были довольно плохи (обязательные шутки про пердёж и ооочень глупый сценарий), разве что догадались из них позаимствовать тамошнего Шэгги для озвучания сериала. Недавние попытки оживить серию я благополучно пропустил (до MLP я не так уж сильно интересовался современной западной анимацией, если честно), но, судя по всему, они опять же уступают "Mystery Incorporated".
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием