Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 19:18   #78
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,298
Репутация: 5494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Gudvin Посмотреть сообщение
Семерка норм- но захламляется, а разраб не сделал оптимизатора, чтобы ей убрать появляющиеся тормоз
такой оптимизатор НЕВОЗМОЖЕН по определению. Дефраг по расписанию в винде есть. Оптимизации запуска она делает. Битые ярлыки удаляет (да! это встроенный функционал, причем мне с ним уже приходилось бороться), а ты хочешь какого-то идиотского ии. Не будет его, т.к. высок риск сломать ось/софт.

•=?є?=•, вот я вижу крутую надпись "исправлены проблемы жесткого диска", это что вообще за хрень? Ну и помимо всего, насколько бы упала производительность системы, не виси эта хламина в памяти и постоянно что-то не оптимизируй? Думается, что не сильно, если вообще упала бы. К слову, служба гаджетов нехило так память и проц кушает, а информации куда меньше запущенного в фоне таскманагера например. Это так, на заметку оптимизаторам) Чем тебе мешают некорректные записи в реестре? Он не становится медленнее или меньше от этого кол-ва, которое ты показал. Даже в пределах статистической погрешности. Временные файлы тоже не являются проблемой, пока место есть. К слову, для их удаления есть штатное средство винды.
Ну и ещё раз "у меня ничего не ломалось" - не значит, что софт безопасен. Он опасен судя по функционалу.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Ответить с цитированием