Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2020, 23:11   #10
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Серп красавчик! Умница. Теперь я поняла, чего ты так бережно меня встретил/обхаживал. Ласт оч грамотный. Перечитаю еще раз. Спасибо.
"если Аферус маф и максим жив, то оба мафа, третий к ним найдется, скорее всего Ула/Тео, возможно Льюс, Паркер сюда вообще не идет
это все при том что мы Джампа по технике безопасности берем мирным ушедшим, а это может быть и не так (хотя при Аферусе мафе там бетон мир)"

"ща открыл тему дня и если уж искать маяки, то вот как раз у льюса, паркера или аферуса сильно вряд ли они были, ибо маяк обычно в последнем посте, а эти все до последнего участвовали в обсуждении рискуя не оставить маяк или оставить не правильный... тут тень падает на тео, который за 12 минут до флажка написал последний пост."

"оставляю город в надежных мирных руках Квитки и Паркера. Город казнит поочередно Аферуса, затем Максима, затем Тео или Улу, Льюс тут вряд ли маф, Квитка кч, Паркер на 99,999% мир"
Выделила самую вкуснятину )

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Спасибо Серп, Квитку из моей паранойи вывел.

Проблема в том, что в тройке Серпа мне очень не верится в Улу, а альтернатива, к сожалению - я)))
Но будем думать. Перечитаю Улу в завтрашнем дне...
Прикольно ) на чем уже успела созреть паранойя, а? Оч хочу услышать аргументы

Последний раз редактировалось Квитка; 18.11.2020 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Квитка вне форума