Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 14:07   #4810
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 358 [+/-]
Бомпкам все никак не сможет. Zygote никакущий вторяк. Вариация Нечто, но со слегка другим дизайном. У меня сильнейшее дежа-вю, ибо вот почти точно такое же, состоящее из одних рук-ног, я уже где-то видел, точно. Давно. У событий фильма богатая предыстория, но на нее то ли бюджета, то ли времени не хватило. В итоге, имеем какую-то полную хрень, вырванный кусочек с экшном из обычного би-муви в кором немного потратились на графон.

Также навернул недавно Kill Switch. Идее от-первого-лица-и-чтоб-как-в-халфлайфе уже много лет, а тут Харкор еще этот лютобешено успешный. "Пердельщик" (в локализации), внезапно на нем не паразитирует (в тестовой короткометражке, впрочем, загадочная черная коробочка была намного интереснее по свойствам и сцены управления гравитацией вроде как помасштабнее) предлагает годный саундтрек, посредственную режиссуру, таких же актеров (хотя мне бой баба-менеджер высшего звена в целом доставила, та ее потасканная версия "с другой стороны"). Экшн бюджетный, но аккуратный, местами даже зрелищно. Интерфейсы выглядят вполне логично и современно. История проста как пробка, и явно навеяна игрушками же. В целом можно было интересную историю рассказать, каким нет места в крупнобюджетных блокбастерах, но не получилось. Добавим сюда дегенератские диалоги. В общем, долгострой этот получился сливом большей частью.

Последний раз редактировалось Rywer; 14.07.2017 в 15:13.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием