Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 23:26   #4265
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Просто странно до чего мы дожили. За неимением запоминающихся персонажей, интересных историй, связанных с ними и достаточно количества годных квестов, люди с упоением рассказывают о скелетиках, задача которых проста до невозможности - дополнение окружающей атмосферы, плюсик к восприятию окружающего пространства при эксплоэринге и всё!
Речь не о том, настолько охрененны тут эти скелетики. И не о том, что скелетики лучше, чем хороший сюжет. Просто описан один из положительных моментов в игре (да, внезапно они тут есть).
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
вот подписываюсь, фанатики, такие фанатики.
А другая сторона не фанатики?
"Игра говно, в ней все плохо. Ну просто вообще все. Сюжет говно, квесты говно, графон говно, мир говно, эксплоринг мира тоже говно, домики не нужны, крафт вроде не говно, но он не нужен, так что тоже говно, Пайпер страшная, скелетики - говно. А еще я буду тут сидеть и на каждый пост, который хоть немного хвалит какой-нить аспект игры, буду говорить, что этот аспект - говно."
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием