Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 14:24   #672
Новичок
 
Аватар для pieceOFpeace
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 74
Репутация: 16 [+/-]
да, про рекламу я както глупо сказал, да и гемплей там лежит чаще, но посмотрите , например, номер за апрель, там в геймлее лежит Драйвер паралельные линии-но это ж не гемплей, а реклама с тотальным разбиванием машин.
ну или номер за июль, там в геймплее лежит Bad Day L.A.-дк это вообще вступительный ролик просто. Тут же есть и про Rush for Berlin-явная реклама. Еще тут про линейку 2 есть, но геймплеем это ж тоже не назовёшь...
ну и наконец номер за август: ArmedDssault-тут хоть и написано, что это технологичемкое видео, но зачем же его в геймплей класть? а также Dungeon Siege 2-тут вообще какойто разговой монстров и 0 геймплея.
я вообще ничего плохого о Игромании сказать не хочу, всегда с удовольствием иду за новым выпуском, но кактовот эти ролики не правильно по разделам разложены.

я тут на форуме почитал, гаворят: видеомания стаёт хуже с каждым днём. Я с этим категорически не согласен, но подача материалов с прошлогоднего Е3 была куда лучше, там была правильно подобрана музыка, было все так оперативно, интерестно, вообще видео было с какойто атмосферой, казалось, что ты сам сейчас на Е3 находишься, а теперь это всё обояния видеомания растеряла.
но всё-равно равных мании нет!!!!!!
pieceOFpeace вне форума  
Отправить сообщение для pieceOFpeace с помощью ICQ