Тема: God of War
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2022, 23:11   #91
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ты ужасен.
Да и одиссею еще прошел и ориджен. Зачем я это делал непонимаю сам. Вроде и не хочется , но запускаешь и зачемто жуешь этот кактус. Поражают виды, реализация поселений, городков, некоторые пейзажи просто отвал башки, в ориджине просто ходил по городу и смотрел на быт, ктото на базаре чтото продает ктото месит какуюто глину и т.п. есть распорядок дня у всех, можно в дома заходить без всяких загрузок, по пирамидам пошариться , масштабы поражают и т.п и т.д. Боевка стала пробовать быть чемто с вызовом хоть какимто. Хотя по впечатлениям после третей части, все еще считаю лучше жать одну кнопку и смотреть самое крутое кинцо с добиваниями которое я видел только, чем то что сделали в одиссее например, в вальгале получше уже и мяса чуток, но всеравно какойто кукольный театр и по кайфу все же больше смотреть как Конор эффектно и брутально нарезал толпы солдат в секунду нажатием одной кнопки чем бить моба 50 раз по голове как в одиссее . Что собсно мне и люто не понравилось в этом ГоВ. Не говоря про само ощущение сражений ватное и прочие проблемы. В основном в последних частях ассассинов жалеешь о просраном потенциале. Им бы когото кто хорошо боевку мог бы поставить и сценаристов хороших и не ставить задачу растягивать игру ради того чтобы растягивать просто, получилось бы просто конфета имхо. Но вот 4 часть , я запустил пол года назад гдето помоему, и очнулся только после того как прошел ее всю. Незнаю что не так и чем она так меня затянула. Дозы Корсаров чтоли в крови нехватает.


DoctorWagner, да в целом, в них все же есть крутые штуки. Боевка в хорайзене для опен ворлда и правда уникальная и крутая. Это нельзя отрицать. Просто может не мое. Хочется чуть больше в слешер уклон. Прокачка сделана не ради прокачки , как в одиссее например, что можно мозгами сойти меняя лут будто в диабло играешь, никаких гринд стен нет, все оружия и прокачка , кроме увеличения вместительности, на чтото напрямую влияют и меняют. Не дают по большей части просто какойто +2% к урону как в вальгале, а дают либо сразу солидный прирост, либо, в большей части, добавляют чтото новое в геймплей как и оружия добавляют новые механики и тактики. Сам мир невероятно красив один из красивейших опен ворлдов. Сюжетка на мой вкус тоже отличная. Т.е. я от ютуба оторваться просто не мог когда на релизе смотрел. И если бы не смотрел тогда, сейчас бы как минимум ради сюжета прошел. А если бы еще боевка мне зашла было бы вообще отлично. Проблема самая большая пока по сути там в побочных квестах. Это атас конечно. ГоВ по сути я бы тоже наверно прошел если бы не посмотрел уже сюжетку аналогично и не видел самые крутые босс файты. А они тут просто шикарны . Первый же бой челюсть просто отвисает от постановки. Но дальше почемуто большую часть игры заставлют смотреть на одинаковые анимации добиваний разноцветных врагов , лупить уныло всяких трех метровых тролей в ногу по сто раз, решать какието примитивные простые и нудные задачки для детей лет 5 наверно, и заниматься прочей фигней.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием