Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 14:17   #1158
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
Предисловия явно не хватает.
Я уже сказал, говорим спс издателю который по максимуму пытается заработать на известном бренде. Так что хотите или нет, придется читать комиксы, новеллы и пр. атрибутику. EA тоже самое практиковали с серией Dead Space.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Очевидно, вырезанный контент у ХР попадает под этот пост:
И да, и нет.

С одной стороны да, Missing Link имеет отношение к вырезанному контенту т.к. является так сказать "вырванной страницей из середины книги", а с другой это DLC не имеет никакого отношения к вырезанному контенту - целых 2 готовых хаба и еще куча всего что в итоге не поселилось в HR и осело в MD и в будущих играх (если они вообще будут - 3 ляма продаж DXMD для Скверов это пустой звук т.к. они только 70 на разработку, маркетинг и пр. хрень потратили).

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я в нём какбэ жирно намекаю, что подобное Эйдос практикует ещё с хр и винить в этом только Скварей немного странно, ибо у других их игр такого нет. Ну, я кухни их не знаю, так что пилить видосы аля Стерлинг не буду.
Нет, ну серьезно, ты слепой или глухой? Eidos тут не причем вообще, за все это (и многое другое) безобразие в первую очередь издатель отвечает, все остальное лишь последствие надругательства над игрой не со стороны разработчиков которые к тому же мягко говоря рады всему этому не были, да и с чего бы? Разработчики хотят подарить (не цепляйся к слову) нам одну большую игру, а издатель говорит все к чертям на части распилить чтобы денег больше заработать.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Про эпизодичность Хитманца выпал. Даже не знаю, что тебе на это ответить. Ты ещё Life is Strange забыл, тогда уж.
Ты блин не сравнивай сюжетную адвенчуру в духе игр Telltale с Hitman-он, который по жизни и всегда был отдельной и большой игрой, куски которой по отдельности не продавали за отдельные деньги. Ну и ты в курсе вообще что это все лишь первый сезон (первые 7 эпизодов)? А в прочем, этот разговор уже не относится к данной теме, поэтому заканчиваем.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 02.09.2016 в 14:23.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием