Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 13:00   #1144
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Ты в курсе вообще такого понятия как
Снова же, разговор был именно про основной сюжет. Сайды для меня идут отдельно от него, когда я разбиваю игру по полочкам. Ясное дело, что они как-то пересекаются и имеют связь, но у меня к ним претензий нет, а вот к сюжету, который оборвали на полуслове уже есть. Хотя и самые важные для сюжета сайды тоже оборвали, так что сложно всё с этим вашим мд, сложно. Ждать новой игры ещё 5 лет, чтобы узнать ответы, которые должны были быть в мд...
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
В свете последних событий конечно очевидно и уже доказано (см. видео что я запостил на пр. странице), что игру на трилогию распилили, но если ты тратишь 20-25 или даже 30-35 часов на прохождение DXMD и при этом пропускаешь просто килотонну контента мимо ушей и своего внимания... в таком случае даже и не думай тут писать что сюжет и персонажи - говно, потому что говно как раз то как ты в игру играешь и играешь ты в нее не так как задумано разработчиками.
Лол, ты вообще читаешь, что я пишу? Я прошёл игру полностью её излазив и сделав в ней все возможные сайды. И да, я не пишу, что сюжет и персонажи в мд говно. Я просто пишу, что сюжет и персонажи были лучше в том же хр.

Последний раз редактировалось Vegeta; 02.09.2016 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием