Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 18:33   #1
Новичок
 
Аватар для JerronnimO
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 12
Репутация: 7 [+/-]
Ваши любимые персонажи из серии Звёздных Войн

Кто самый сильный? Кто пользуется лучше всех силой? - На эти вопросы мы скорее всего не узнаем ответы. Но какой персонаж самый популярный? - Пожалуй на этот вопрос смогут ответить только фанаты звёздных войн. Прошу писать субъективно и очень подробно, но не более трёх персонажей. Персонажей можно брать любой роли (джедаи, охотники за головами и другие). Можно брать любой период времени. И пожалуйста, напишите почему вы выбрали именно этих персонажей?
Начну я:

Пример:
1) Реван - для меня этот человек загадка. Его история очень туманна и скрыта. Чтобы без него представлял первый котор? - Да ничего! Во втором которе он хоть и не участвует, но по-прежнему яростно обсуждается. Выбрал его из-за того, что только он мог быть на двух сторонах одновременно.
2) Анакин Скайуокер - молодой юноша, которого нашёл Квайн-Гон на Татуине, который пойзже превратился в Дарта Вейдера. Многим больше нравится злой дядюшка Вейдер, но мне больше нравится Анакин Скайуоке ( в 3 эпизоде больше всего). Почему я его выбрал? - Да просто я люблю персонажей, которые не боятся отречься. Да и финальная битва между Анакином и Оби-Ваном - это был мой любимый момент фильма.
3) Квайн-Гон Джин - великолепный пример джедая. Всегда сдержан и утаивает свои эмоции. Очень нравилось сравнение юного Оби-Вана и Квайн-Гона, когда они вместе встретились на одном корабле после того, как Квайн-Гон не принял его в падаваны. Квайн-Гон - спокойный и миролюбивый, Оби же - юный сорванец, в котором энергии хоть отбавляй. За это мне этот персонаж и нравится, именно он смог "укротить" Оби-Вана и сделать из него прекрасного ученика. Хотя многие считают Вейдера ошибкой Оби-Вана, но я с этим не согласен.

Пост с перечислением персонажей = флуд.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 12.08.2009 в 04:05.
JerronnimO вне форума  
Отправить сообщение для JerronnimO с помощью ICQ Ответить с цитированием