Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 12:19   #249
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Скрытый текст:
Когда в Чернобыле появился Шоквейв, разрушая какой-то сарай, а рядом ехал оптимус и ничего не видел (заснул за рулем походу) - для меня все стало ясно. Это будет что-то. А ситуация, когда сэм с бандой крутоменов подъехали к городу и у всех от увиденного сжалось очко? Хотя до этого Эппс такие речи толкал, ну на загляденье просто. Сразу же вспоминается сцена из "очень страшного кино 2", когда священик в роли Джеймса Вудса заходит в комнату , где лежит одержимая девка и бросается на утек со словами... Ну вы поняли) Дальше, появляются автоботы, мол, мы сейчас покажем им кузькину мать. Ну что тут сказать, если оптимус, словно, супермен прилетел и уничтожил червяка, а потом запутался в тросах... Или как на глаза у сема собрали в кучку бамблби и самурая, что бы их казнить. Да, они все подстроили, что бы стать пленниками...


Я не питал иллюзий по поводу этого фильма, как и не питал их к первой части. Но она, как по мне, на голову вышел. И дело даже не в новизне, а в гармоничном повествовании.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием