Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2019, 19:44   #22985
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Стоп, что?)) Ты видео геймплея запиши и посмотри разницу и все видно станет, на ютубе вбиваешь и смотришь. Тупые картинки и сухие факты по кол-ву кадров ниочем не говорят, главное насколько это плавно. Гиперпень тоже умеет в высокие показатели фпс, только вот о плавности там не слыхали) Секта свидетелей гиперпня не даст соврать. И чем больше ты параллельно запускаешь задач тем все больше усугубляется, это касается и i7 старой формации, а параллельные задачи это не только пресловутый прайм, а куча всего остального что грузит проц. Если бы все так было офигительно как ты говоришь, синие не стали бы наращивать ядра. Челик выше привел пример из того же метро эксодус и хитмана, а вот запись геймплея почему-то постеснялся, там твой скайлейк будет загружен почти на 100%, что бы ты там параллельно бы не запустил, все это скажется на плавности игры.
Никогда бы не подумал что даже при стабильных залоченных 144фпс у меня оказывается всё капец как лагает из-за мерзкого четырёхядерного процессора интел. Спасибо что открыл мне глаза

А записывать видос геймплея и сравнивать его по плавности с видосами на ютубе - такая себе идея, т.к. эта самая плавность будет больше зависеть от того чем и как я записываю видос, нежели от процессора.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз

Последний раз редактировалось Homma; 13.07.2019 в 19:54.
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием