Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 21:55   #1281
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
ну, клёво, ко всем моим проблемам, ещё друг за другом сломались мышь, клавиатура и юсб на передней панели системного блока.

Поэтому, я уже партию подзабыл, и сильно расписывать в этот раз не буду.

Партия 6/10
Я в очередной раз не оценил игру в темную. Снова по большей части угадайка получилась, в которой можно было лишь смутно догадываться, кто выигрывает.
Ведущая 8/10
Проведение в целом как всегда на высоком уровне, минус за темную игру, и за отправку ходов почтальоном заранее.
Я в таких случаев, обычно жителей ДВ прошу отправлять два хода, на случай если проверку или адресата казнят.

Игроки:
1. Лола - хоть и сильно палилась мафом, но ход со сдачей своего, с казнью мирной Нежки и проверенном мафе, и вообще по игре в треде заслуживают самых высоких оценок.
2. Портулак - непонятные ночные ходы (как можно было не убить проверенного мафа не понимаю) но отличная игра в треде.
3. Панкор - снова отдам ему третье место. Мне нравится, что он до последнего не сдается, пытается искать мафию, играть, а не тупо следовать по течению.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
минус за игру - Панкор.
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
главный лузер игры - докомо
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
главный лузер - Портулак
Нет я.
И это кстати не шутка, пожалуй одна из самых моих провальных игр.


хех, в итоговом посте, даже править почти ничего не пришлось, по сравнению с прошлой партией, прям дежа вю.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 02.02.2017 в 22:21.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием