Тема: Playstation Vita
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 15:55   #2246
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
поиграл во всякие демки и воообщем вот мое ненужное никому мнение:

Саул сакрафайс - 100% маст хев, затягивающая и рутальная игра))

Династи вариоррс - на маленьком экране вообще не катит, забавно исопльзовали сенсор, графа тоже нормальная, но какоето тупое мясо...На маленьком экране мясо вгылядит неэпично... Если сильно скинут цену - возьму..

Дед Алив Люс - неплохой такой файтинг, довольно реалистичные бои, не понравились "слабые задники" и то что комп какойто хардкорный. Валил меня постоянно, заспамить его не получалось. За два подброса соперника снималась вся линейка жизни - не люблю такое. ВОобще джанглы не люблю. Не фаново это. Но при дисконте - возьму.

Литл Биг планет - маст хев, купил) тут комменатрии излишне - очень мило и забавно, расслабляет.

Бильярд, Шахматы и Пинболл Аркад - не понравились. Пинбол уж больно обычный, Шахматы тоже, бильярд вроде неплохой, но использование сенсора там - как пятая нога собаке.

Игры с дополненой реальностью - фееверк еще куда не шло, позабавиться можноЮ все остальное треш)

Кастлстром или как его там - не понравился, механика вроде приятная, но интерфейс и управление - жуткое, кучу кнопок переключать постоянно... вообщем в этом плане фейл.

Смарт Ас - тоже не понял фишки, скушно.

Эскейпплан тоже вроде неплох, не понравились только некоторые звуки, когда он в полете.. Ни к месту)
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием