Тема: Shogun: Total War
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 07:52   #22
Новичок
 
Аватар для Enorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IMPERATOR. Посмотреть сообщение
я одой не играл а вот за такеду на два фронта разве легко я как начал на меня срузу же мори напали потом ещё и зеленый начали им помогать а када хожо уничтожили уесуги то тада меня ваще со всех сторон окружили при том что сложность норм.!
да, такое бывает. за такеду я бы сначала схавал бы уесуги, у них в начале самые плодородные провинции (это те, что как кишка вытянутые справа). с фин. резервами и скидкой на ВСЮ кавалерия я начинаю клепать конных лучнегов + яри кавалерию (или кавалерию с нагинатами) + яри самураев для борьбы с копейщиками врага. тактика в нападении заключается в том, чтобы сковать копейщиков врага своими копейщиками, яри кавалерия обходит с флангов и бьет по лучнегам, но перед основной атакой, если у врага мало лучнегов можно побегать конными лучнегами и похавать каких-нибудь ашигару. кстати, с монахами-воинами лучше опять же бороться лучнегами, а то в ближнем бою схавают в раз.

ЗЫ. у тя какая видеокарта?

ЗЫЗЫ. имагаву лучше схавать тож пораньше, на експерте и слоге он когда разовьется начнет тя спамить гейшами и ниндзя

ЗЫЗЫЗЫ. когда все таки [ну что за слова] игру попробуй поиграть одой на експерте, фан и незабываемые впечатления гарантированы :S

ЗЫЗЫЗЫЗЫ. страт. советы относятся к сценарию 1550г.

Последний раз редактировалось Emix; 22.02.2010 в 11:10.
Enorm вне форума  
Ответить с цитированием