Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2008, 21:18   #25
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Альтернативный апгрейд горгулий имеет ауру уязвимости к огню, молниям и льду +50%. Если поставить их рядом с альтернативными големами, то те будут получать больше магического урона и соответственно будут быстрее лечится. Вражеские юниты рядом с новыми горгулиями так же будут получать больше урона. Кроме того сотня горгулий отлично подойдёт для снятия ответки перед ударом големов. В сравнении с негрейджеными у альтернативных больше хитов, больше инициатива, скорость, защита и конечно же урон Только вот урон им совершенно до лампочки, горгулии нужны для блокировки стрелков, для понижения сопротивляемости вражеских войск и дружеских альт-големов магическому урону, для снятия ответки, а не для того чтобы убивать в одиночку все войско врага.

Против магических рас я бы выбрал старый апгрейд, за их невосприимчивость к воздуху, огню и воде, а против рыцарей всяких взял бы новых горгулий, чтобы лечить големов или понижать сопротивление вражеским войскам. Но эти варианты могут весьма существенно изменится уже во время самой игры, в зависимости от множества параметров.

Все выше изложенное всего лишь теория, так как магами я играю только тогда когда чернокнижники надоедают мне до коликов в животе (очень редко то есть ) На практике все может быть немного по другом, но если хоть часть из того что я написал работает, то альтернативный апгрейд горгулий должен себя окупать.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием