Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2007, 01:57   #42
Юзер
 
Аватар для pOKet
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 449
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Metis Посмотреть сообщение
Ну да ладно, каждый сам находит для себя методы борьбы с Большим Миром, либо ты в него вливаешься, либо идешь своей дорогой, ибо повлиять на него все равно не возможно.
а вот тут я не согласен. мы влияем на мир, даже когда просто маемся фигней. обосную: делая что-то по своему, отличному от других, можно показать, что есть альтернатива общепринятым вещам. если твои действия (продукт) действительно лучше, чем общепринятые, кто-нить начнет пользоватся этим. знакомые этого чела увидят,например, что что-то можно делать проще и лучше тоже сделают так. и так будет нарастать снежный ком, пока твоё не станет общепринятым. простейший пример- когда то я не думал, что кроме винампа ничего лучше нет, пока не нашел аимп. кому я только его не демонстрировал, все сразу ставят аимп. т.к. он в разы удобней и лучше. таким образом уже пол города на аимпе. а вы думаете за миром дело станет? так что не надо бояться делать что-то по своему. мир можно изменить! и даже нужно! вас конечно, могут сжечь на костре за еретизм, но это ничто по сравнению с открытием круглости земного шара!
__________________
Все относительно.
Думай, прежде чем сделать!
БУНТ, как стиль жизни!

если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация
Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G.
pOKet вне форума  
Отправить сообщение для pOKet с помощью ICQ Ответить с цитированием