Тема: Firewatch
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 18:04   #31
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Vseslav, эта да, закаты особенно классно выглядят
Скрытый текст:


прицел как то можно убрать?
Ну о чем ты говоришь, безусловно. Теплая гамма цветов просто греет сердце)) По сравнению с серой действительностью( А тут просто. Вот, знаешь, вери тся, что там в Америке, в том заповеднике, в штате Висконсин, именно так, красочно, солнечно и чисто.
Обрыдли просто загаженные, забычкованые, заплеваные и грязные серые города, типа москвы.
Игра вроде не фантастика, но ощущается именно как фэнтези.

Добавлено через 8 минут


Ну ведь красота. И таких кадров в игре миллион можно делать))

Добавлено через 23 минуты
Не буду, ладно уж орать, что отсутствие озвучки русской, убивает игру, слишком уж визуально хороша, до пускания слюней просто (по этой же причине и в Life is Strange придется вернутся), так как игра сама по себе началась с субтитров английских. Но все же диалогов пока по крайней мере не так уж много, могли бы и переозвучить. Приятней б было. Но я ведь всего лишь школьник, что я могу знать...

Добавлено через 27 минут
П.С. ИЗВИНИТЕ, ТОЛЬКО, ЧТО ОСЕНИЛО, ПОЭТОМУ БУДУ ОРАТТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! А ИГРА ТО ВИЗУАЛЬНО ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ ВЕДЬМАКА 3, И НИЧУТЬ ЕМУ НЕ УСТУПАЕТ ГРАФИЧЕСКИ, ПРИ ТОМ ТРЕБОВАНИЯ МИНИМАЛЬНЫ, И ЗАГРУЗКА СИСТЕМЫ ТОЖЕ! КАК ТАК?

Добавлено через 29 минут
:То есть это очень красиво выглядит! Правда. А как говорилось в одной известной рекламе, если не видно разницы, зачем платить больше? Зачем создавать игры с запредельными требованиями к железу, если можно создать нечто прекрасное и не залезая в дебри высокодинамичных теней , шейдеров и сверх текстур, зачем опережать пользователей?
п.с. кстати, - Слава пользователям!

Добавлено через 55 минут
Я могу сказать только одно. Как же не хватает таких игр на ПК. Это прям моеЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооо!!!! Alien isolation пылится в сторонке.

Добавлено через 1 час 24 минуты


Блин, как будто между Воскресенском и Егорьевском оказался.)
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 14.03.2016 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием