Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2020, 22:09   #1165
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
у тебя есть полная статистика сколько обратилось?
Если сильно приспичит, могу поинтересоваться.
И те и другие наши клиенты. И не исключено, что забивать себе склады приставками упомянутые магазины будут с нашей помощью.
Скрытый текст:
Но мне не приспичит. Не вижу никаких причин для этого.


Цитата:
Если дело было бы в ошибке, то заказы бы просто переоформили.
На том конце провода, очевидно, программист? Ну и что там за программа, что за ошибка и почему ее не исправили? Надеюсь, в ответе не будет написано "жадность"?

Цитата:
Великая аналитика по никам.
Как поступает взрослый и вменяемый, я неплохо представляю. Никнейм это так...один из очевидных, как правило, признаков.

Цитата:
если бы не было депозитной обязаловки и было бы известно четкое кол-во консолей.
Четкое количество консолей знает отдел закупок, а не тех. поддержка или call-центр.
Последние как сами могут ничего не узнавать (просто не хотят, люди такие), так и менеджер эту информацию может не предоставить, по самым разным причинам. И ничего ему за это не будет.

Цитата:
Ха-ха. Это попытка показать свое превосходство и профессионализм?
Я менеджером был два года, на самой первой работе, в 2008-ом году. Быстро понял, что это не мое. Бегать с поклонами к каждому столбу (та самая клиентоориентированность) я не был готов тогда, не готов сейчас. Для этого нужен определенный менталитет, коим я не обладаю.
Только это никак не мешает ходить в соседний кабинет или отдел, общаться с людьми (от менеджеров по продажам до директоров) и задавать вопросы. Коммерческую тайну никто сливать не будет (даже друзья), но мат. часть расскажут без проблем.

Цитата:
Видимо твой магазин также работает.
У нас нет магазина. Есть международная компания, которая тем же ОЗОНам, МВидео, Связным и еще прорве организации возит всякое. От компьютерной техники до бытовой. К организации работы, отношению к сотрудникам, правилам...чему угодно, я могу хоть до пенсии предъявлять претензии. Только это все существует с 90-ых годов, обеспечивает людей работой , а хозяев деньгами.
Говорит это о том, что сверху сидят граждане умнее и опытнее меня.
А разного рода менеджеров, которые "все знают", ежегодно проходит по полсотни.
Молодые, перспективные, вроде как обученные. И сливающиеся на первом же квартале.

Цитата:
И для тебя в порядке вещей, когда происходит полный бардак, ошибки и магазин не выполняет со своей стороны условия.
Для меня в порядке вещей решать проблему (если таковая вообще есть), а не рыдать в твиттере у всех на виду.
Если кто-то и что-то не выполняет, есть спец. органы и организации. А раз туда человек не идет, то он либо дурак, либо проблемы нет. Есть банальная хотелка, чтобы все было идеально. А на основе этого иск или жалобу составить нельзя.

Последний раз редактировалось V!st@; 23.09.2020 в 22:41.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием