Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 23:38   #81
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Я здесь давно, просто не с себя, да и "хохлосрач" он вообще основа рунета тыщу лет как. Но он был форсирован и популяризирован. Можно конечно сказать что это поляризация. И да поляризация тоже работает с форсированием и популяризацией, но тут продвижение неприязни к украинцам именно что в деталях и пропорциях. Конечно мне сложно будет, объяснить такую махину, и да возможно это вообще тупо по причинам нашей обычной некомпетенции министерства пропаганды, но блин, тут не просто поляризация же. Я на днях покопаю вопрос, чтобы набрать критические отличия.
Ты все проспал или "Р".
Как всем известно хохлосрач суть явление существовало до интернета и раздували его все кто мог, а велись как и сейчас недалекие и малообразованные.
С появлением инетика вбрасывать про "москалей-хохлов" стало проще и поэтому противопоставление пошло еще жестче.
Но что бы рассказывать, что Путин!!! настраивает русских против русски(украинцев), где он в каждом послании говорит обратное... Тут ты прям таки не туда повернул. Не Путину это выгодно и это очевидно.
pankor вне форума