Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 08:31   #23
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
сегодня пойду. возлагаю неслабые надежды на паука, поскольку кроме чудо-женщины ничего не завозили смотрибельного в мой город в последние, черт возьми, месяцы. и в ближайшие недели тоже ничего особенного не предвидится. печально будет, если ради ТБ придётся ехать в минск, а она ещё и разочарует.

ну ок, по новинкам
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
"Темная башня"
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
не особо люблю творчество Кинга, хотя и читал у него вроде не так много, а до культовых его вещей вроде «ТБ» так и не доберусь, наверное, никогда
ламповости "страны радости" там не будет, вполне вероятно, что будет "унылое мельтешение темных спецэффектов", но с другой стороны ты находишься вне фэн-зоны и по тебе не ударят отступления от канона и вестерн-нигер; вероятно, что тебе будет средне

Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
"Дюнкерк"
хз, как ты ровно дышишь к ноланам, но тут они ступают немного на неожиданную историческую почву и будет много надрывно-патриотичной драмы о второй мировой, но не удивлюсь, если ты будешь плеваться а-ля как же достали одни и те же фильмы про вторую мировую или как-то так) собсно, красивого визуала, к которому ты слаб, там тоже вряд ли завезут, именно глянцевого вряд ли.

Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
"Валериан"
ну это стражи галактики 2, они тебе очень зашли, такие же яркие и фееричные, разве что вряд ли будет гэговский юмор, скорее как обычно непривычный европейский; ты любишь яркое, глянцевое, так что, думаю, понравится. к тому же из блокбастеров там ожидается больше всего бабла на экране
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Малыш на драйве
тебе понравились форсажи, так что и это может быть ок. меня от названия, концепции и трейлера ужасно передёргивает.

планета обезьян вряд ли будет хуже прошлой части. первую считаю маленьким даже несколько недооценённым общественностью шедевром, но имхо продолжения не нужны. тупняка, думаю, будет больше, чем даже в прошлой части. в первой его было меньше всего.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием