Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 17:32   #336
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Лжёшь, мажут они достаточно
Однако ж меня довольно часто убивали что в укрытии что за ним, а уж когда перебегаешь из укрытия к укрытию под шквальным огнем.... да что я тут распинаюсь, вспомни хотя бы взятие поста под конец игры, где все ограждено, со всех сторон строчат станковые пулеметы и тонны врагов со всех сторон по тебе палят, я этот чертов отрезок уровня раза с 50-го прошел на харде.

ПЭ.СЭ. Меня тут уже минусами закидывают, а ведь я всего лишь мнение свое высказал и прошу понять меня правильно, я вообще ничего не имею против сюжета, саундтрека, атмосферы и персонажей, но я просто не могу закрыть глаза на очевидные недостатки игры и завышать тем самым оценку тупо из-за всего выше перечисленного. Вы уж извините, но когда игра превращается в унылую и раздражающую рутину от нее просто невозможно получить удовольствие, и какой бы шикарный сюжет (и прочее выше названное) в игре не был, приходиться скрепя зубами терпеть все это геймплейное безобразие.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием