Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 16:12   #833
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Как бы да. Изнасиловали женщину. Силой. Всё. Позор семьи. Процедуру забивания тебе рассказать? Или сам знаешь?
Да я знаю и случаи со сжиганием.Но что с того?В Коране о тн убийстве ради чести написано прямо--запрещено.И да, тут еще вопрос, насколько часты эти случаи, да и во многих исламских странах такового нет.
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Чем? Скотом меньше=лучше.
Хочешь Мировой войны?
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Их дело? Ух ты! Без коментов.
Естественно.Международное право запрещает развязывать войны и участвовать в них, только если она не оборонительная.И да, правоохранительные органы многих мусульманских стран борются с этими случаями.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Эволюция доказывает то, что выживает сильнейший.
Эволюция доказывает, что выживает наиболее приспособленный, а это не одно и тоже.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
В каком месте?
Сравни покорение новых территорий Англией и Россией и их обращение с туземцами.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну как не так же, если так же? Разве не завоевывали другие страны? Не расширяли геополитическое влияние за счет более слабых наций?
Нет.СССР никого не завоевывал, неуч.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Сколько коммyнистов в США казнили именно за то, что они коммунисты?
Рейды Палмера.Слышал о таких?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну история данный вопрос уже рассудила. СССР на карте больше нет, зато большая ее часть под контролем капиталистических стран.
Капитализм сохранился в изначальном его варианте?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Как раз таки понимаю. Капиталисты действуют из политической и экономической целесообразности. В отличии от попыток догнать и перегнать по выращиванию кукурузы)))
Почти.Главная их цель--получение прибыли любой ценой.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
И речь не о том, что запад хороший, а СССР плохой, а о том, что у СССР не хватило потенциала засчет внутренних условий.
Потенциал был огромный, просто его просрали наши тупоумные вожди.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
СССР действовал в своих интересах, которыми на тот момент являлись:
а) Эскалация и эксплуатация конфликта между странами Оси и "союзниками"
б) Ликвидации Польши и других лимитрофов, образовавшихся после развала Российской Империи, которые вели враждебную по отношению к СССР политику.
И речь не о том, что "кровавый Сталин хотел забрать в анальное рабство всю Европу", а о том, что СССР был одним из крупных игроков в Европе на тот момент, и так же как Ось и союзники хотел урвать свой кусок европейского пирога.
И опять-таки неверно.Сталин изначально хотел сколотить коалицию против Германии, но на него забили.И пришлось действовать по-плохому--договариваться с фрицами.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Положил основу либеритарианству. Ну и, собственно, Harm Principle, который является основой адекватной внтренней политики.
Смит к этим понятиям не имеет никакого отношения, дорогой)Кстати harm principle еще и противоречит социал-дарвинизму.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™