Тема: OUTRIDERS
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 18:30   #97
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,851
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Именно поэтому играть легко - просто вырабатываешь тактику в начале игры, а дальше не меняется ничего, кроме цифр. И это отвратительно для диблоподобной игры! Я использую 3 первых скилла - остальные даже ни разу не пробовал. Это ненормальная ситуация, когда в такой игре у тебя нет желания даже попробовать другие скиллы. Потому что я вижу, что для них не будет адекватного применения - они плохо вписываются в паттерны, по которым нападают враги. И их использование это челлендж для игрока, чтобы сделать себе жизнь посложнее, но не необходимость или интересная возможность. Печально.
Вот это поворот, открою для тебя секрет, но почти во всех лутер шутерах 1-2 основных скилла, тут уже широкий выбор если с другими играми сравнивать получается. В том же дестини, всего 4 навыка, причем активно пользуешься ток одним и то ситуативно, в борде вообще навык только единственный, это ульта, все остальное это пассивки. Да даже в диаблоидах почти везде одним ток навыком играешь, остальные по ситуации.

Хм меня самого заинтересовало что тут есть выбор среди навыков, возможно скачаю пиратку чтобы глянуть.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием